Кофе в капсулах Lor Espresso Splendente 7

Отзыв о Кофе в капсулах Lor Espresso Splendente 7:
Отличный кофе!

21.10.2022

Отзыв

Купила на днях Splendente LOR - это кофе в капсулах. Он очень вкусный, ароматный, насыщенный. После заваривания в чашке образовывается шикарная пенка. Степень обжарки кофе средняя, вкус деликатный и сбалансированный. Кофемашина у меня не так давно, но я уже умею ею отлично пользоваться. Всего пару движений пальцами, и вкусный, ароматный кофе готов. Он отлично бодрит. Десять капсул лично мне хватает на одну неделю.

Моё внимание привлекла элегантная упаковка. Производитель - французская торговая марка. А Франция всегда славилась сочетанием красоты и утонченности. Наполнение упаковки вполне соответствует её содержанию. Крепость кофе составляет семь баллов из возможных двенадцати. Для меня, честно скажу, и семёрка - это крепкий кофе, поэтому я развожу его молоком или десятипроцентными сливками. Мне больше нравится вкус со сливками, особенно с теми, которые двадцать процентов жира содержат. Но такое я могу себе позволить редко, так как считаю калории, и мне лишнее ни к чему - ни жир, ни калории, так как я хочу быть стройной и красивой.

Этот продукт однозначно стоит своих денег, поэтому я его смело могу рекомендовать каждому любителю настоящего кофе.