Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar OS-1

Отзыв о Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar OS-1:
Купила сыну, так как с ирригатором гораздо проще ухаживать з

21.10.2022

Достоинства

Удобный, компактный, мощный.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня. На днях мы наконец-то поставили сыну систему брекетов, и врач стоматолог сразу рекомендовала приобрести нам ирригатор полости рта.
Выбор пал на ирригатор CS Medica AquaPulsar OS-1 в черном цвете поскольку сыну очень понравился его дизайн, а мне функционал. Ирригатор заказывали на ЯМ, взяли за 2499 руб.
Внешне ирригатор выглядит даже лучше чем на фото, а в комплектацию к нему входит не одна, а все четыре насадки, включая ортодонтальную (т. е. для брекетов), 2 стандартных, и 1 парадонтальную (для чувствительных десен).
Напор струи у ирригатора хороший, ее интенсивность можно регулировать при помощи специального диммера. Первые пару дней сын привыкал к ирригатору, учился им правильно пользоваться, а уже после настолько приноровился и сказал, что это даже круче чем чистить зубы зубной щеткой.
Ну а я тоже не оставила без внимания стандартные насадки, и стала время от времени пользоваться ирригатором, для профилактики зубного камня и воспаления десен.

Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar OS-1 фото 1 Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar OS-1 фото 2 Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar OS-1 фото 3