Влажный корм для котят по-ростовски с курицей

Отзыв о Влажный корм для котят по-ростовски с курицей:
Нашему котёнку корм пришёлся по душе

09.01.2023

Достоинства

Отечественный производитель, натуральность, вкусный запах.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Этот влажный корм- отличный вариант на каждый день. Не так давно у нас случилось "пополнение" в семье - завели маленького котёнка. Основа рациона у нас- консервированный корм и "Родные корма" справляются со своими обязанностями очень хорошо. Малыш съедает корм и вылизывает миску, заметно, что ему нравится еда. Выбирали мы еду для малыша на основе отзывов на разных сайтах, смотрели состав. Никаких проблем с работой пищеварительного тракта, проявлений аллергии (в составе нет красителей, думаю, что именно в этом дело). В общем, курочка с потрохами – наш выбор, советую всем, кто завёл маленького, думаю корм не разочарует.

Другие отзывы на Влажный корм для котят по-ростовски с курицей

09.01.2023 14:46
Моей кошке 5,5 месяцев. Раньше кормил её другим влажным кормом, но она почему-то почти не набирала вес. И случались казусы со стулом. Совершенно случайно в рекомендациях всплыли паучи для котят российского производителя "Родные Корма". Отзывы были хорошие - взял попробовать. Стул стабилизировался. Никаких почесушек и текущих глаз. Кошка кушает так, что даже слышно как она причмокивает. Консистенция аппетитная, запах приятный. Буду брать и всем советовать!