Книга "Тайна дома Гленнон-Хайтс" Эйриэнн Корриган

Отзыв о Книга "Тайна дома Гленнон-Хайтс" Эйриэнн Корриган:
Разочаровывающее чтение

23.10.2022

Достоинства

Быстро читается.

Недостатки

Дыры в сюжете, плоские персонажи, поспешный финал.

Отзыв

Ничего не слышала ранее об этом авторе и не читала. увидела в библиотеке и стало любопытно.
Если честно, то не могу сказать, что книжка понравилась.
Мне показалось, что эта история была написана очень наспех и имеет так много дыр в сюжете, которые не были заполнены, и вопросов без ответов, сделавшими бы ее лучше, если бы на них были даны ответы.
Если бы в этой книге было больше подробностей, я думаю, у нее мог бы быть потенциал стать интересной, но, к сожалению, она оказалась очень плоской. Никаких подробностей не было дано вообще, а если и были, то очень расплывчатые и немногочисленные.
Книжка написана для подростков и молодежи, но она больше похожа на плохой роман среднего класса, почти как страшную детскую книгу.
Построение сюжета не очень хорошее. Оно прыгало от события к событию так быстро и плохо, что большую часть времени я терялась и не понимала, что происходит. Затем в конце есть весь большой поворот, и некоторые его части вообще не имеют смысла, и вы едва получаете представление о последовавших за этим событиях.
Может быть, для юного читателя, только начинающего читать триллеры, этот роман подойдет, но если вы уже довольно искушенный читатель этого жанра - не советую.