Карандаш стик для контуринга Wet n wild Megaglo Dual ended contouring

Отзыв о Карандаш стик для контуринга Wet n wild Megaglo Dual ended contouring:
Хороший контуринг

23.10.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Красивые скулы это то что мечтают многие девушки. И достичь такого результата можно с помощью достаточно многих средств. И пожалуй самые популярные и самые действенные это различные средства для контуринга. Есть как сухие такие средства а есть форме карандаша. И сегодня краски пойдёт речь средства форме карандаша.
Ты как здесь идёт два оттенка один тёмный для того чтобы затемнять какие-то черты лица и светлый чтобы логично высветлять.
Заказывай еду на карандаш на сайте Wildberries. Стоил он 500 руб. Принципе цена средняя не сказать что он дешёвый но не сказать что супер дорогой.
Он двухсторонние с одной стороны чем-нибудь другой цвет. Не сказать что по объему его прям слишком много но в принципе на какой-то срок его хватит точно больше чем на один месяц.
И какого оттенка достаточно красивый тёмный оттенок не отдает в какой-то рыжий нет каких-то непонятных следов на лице то есть всё хорошо тушуются в тушеваться действительно создается красивый контур на Лице.
Пользоваться им достаточно удобно то есть сначала мы на носим сам карандаш зачем просто кисточка и растушевываем всё. В целом мне все очень понравилось минусов не заметил.