Мотогастрик

Отзыв о Мотогастрик:
Противорвотное средство, не бьющее по карману

18.12.2022

Достоинства

Способствуют правильному функционированию жкт, короткий курс приема до 7 дней, помогают при единоразовом приеме, низкая цена.

Недостатки

Отзыв

Сколько себя помню, всегда при любом недомогании, болезни или даже волнении испытывала тошноту, иногда даже могло вырвать. С пищеварением проблемы есть, проходила лечение, боли не беспокоили, но тошнота возвращалась. Даже при головной боли часто тошнило, про стрессовые ситуации вообще молчу. На новой работе получила дмс, решила обратиться с этой проблемой в клинику. Назначили курс мотогастрика. Купила сразу две упаковки и стала принимать. Курс не долгий, всего 7 дней. Это обрадовала, потому что не люблю длительно лечиться, начинаю забывать. Даже в этот раз приходилось ставить напоминание выпивать таблетки именно перед едой, иначе, как объяснил врач, будет менее быстро достигаться эффект.

В моем случае мне назначили принимать препарат 3 раза в день, потому что тошнота была сильная и часто, но насколько я поняла, это максимальная доза. Курс мне определенно помог. Мне еще порекомендовали поработать с психологом над тревожностью, потому что часто она запускала этот неприятный процесс. Видимо все в комплексе привело к тому, что сейчас я почти не страдаю от этого. Бывает наемся чего-то вредного, может немного затошнить, на такие случаи выпиваю таблетку, снимает даже вздутие и тяжесть. Но знаю, что подходит не всем, особенно если какие-то определенные лекарства уже принимаете, беременным точно нельзя, так что обязательно с врачом нужно поговорить, прежде чем слепо принимать.