Шампунь Dr.PuerLab Keratin Bio Complex-4

Отзыв о Шампунь Dr.PuerLab Keratin Bio Complex-4:
Хороший бессульфатный шампунь для сухих волос

25.10.2022

Отзыв

Давно пользуюсь бессульфатными шампунями, потому что кожа головы у меня очень чувствительная и незамедлительно реагирует на жесткие сульфатные моющие средства появлением зуда и перхоти.
Выбор искомых шампуней не очень велик, поэтому была рада увидеть корейский бессульфатный шампунь для роста, восстановления, против выпадения и для блеска волос.
У него очень скромное оформление в виде белой пластиковой бутылки с удобным дозатором и строгим шрифтом зеленого цвета. Больше напоминает медицинское средство, чем косметическое.
Объем пол литра, стоимость около 700 рублей.
Мне нравится, что данный шампунь также не содержит в составе парабенов и силикона.
Аромат приятный и не навязчивый. Консистенция достаточно густая, прозрачный бесцветный. Отсутствие красителей для чувствительной кожи скальпа огромный плюс.
Пенится отлично, поэтому довольно экономный и расходуется долгое время. Деньги вполне окупаются.
После мытья волосы становятся мягкими и послушными. Их легко можно расчесать даже без использования кондиционера.
Однако хочу предупредить обладательниц жирных волос, что, как мне кажется, жирность он не уменьшает и объем не придает. Больше подходит для сухих ломких волос.