Спрей-кондиционер Natura SIBERICA CAVIAR THERAPY.ВОССТАНОВЛЕНИЕ & ЗАЩИТА

Отзыв о Спрей-кондиционер Natura SIBERICA CAVIAR THERAPY.ВОССТАНОВЛЕНИЕ & ЗАЩИТА:
Нужное средство для окрашенных волос

26.10.2022

Достоинства

Легкий, не липнет, помогает расчесать волосы, придает блеск.

Недостатки

Есть аромат.

Отзыв

Этот кондиционер для волос от российского производителя купила в одном из сетевых магазинов за 319 рублей.
Пластиковый флакон минималистичного дизайна розового цвета с распылителем содержит 120 мл средства.
Часто использую несмываемые кондиционеры, когда спешу и нет времени наносить маску или бальзам.
Мои волосы жирные у корней, но из - за частого окрашивания тонкие, ломкие и поврежденные по длине. От природы тонкие и пушистые, поэтому расчесать после мытья бывает довольно сложно. Тогда на выручку приходит данный спрей с черной икрой в составе.
Он представляет собой практически водяную прозрачную жидкость, что не удивительно, так как на первом месте в составе стоит вода, обогащенная экстрактом икры. Кроме того из полезных ингредиентов здесь есть экстракты водорослей, белого мха, различные аминокислоты.
У спрея есть аромат, напоминающий мне фиалковую пудру.
Мне не очень нравится, что он некоторое время остаётся на волосах.
Наношу после мытья головы, избегая корней волос, только на длину.
В целом, средство для облегчения расчесывания неплохое, легкое, не жирнит и не загрязняет волосы. К тому же придает им глянцевый блеск.