Profee.com - Scam! Мошенники!

Отзыв о Profee.com - Scam! Мошенники!:
Удобное приложение Profee плюс есть возможность отправить де

14.02.2023

Достоинства

Просто, удобно, быстро и по хорошим условиям.

Недостатки

Отзыв

С недавних пор, я проживаю в Польше и для меня стала актуальна тема отправки денег родным в Украину. Очень много сервисов рабочих, но что проще и выгодно по условиям? – вот что было важно для меня. Когда я увидела рекламу на автобусной остановке Profee, то решила попробовать отправить через этот сервис деньги в Украину родным. Удобно, что даже не обязательно скачивать приложение, можно воспользоваться сайтом и сделать это быстро и без заморочек. Перевод по номерам карт, верификация не нужна, можно отправить до 1000 евро. Получается, что для меня нет двойной конвертации, я сразу вижу курс в злотых, и потом сколько в гривнах получат там на карту мои родные. Конечно, я сразу сравнила курс и могу сказать точно, что у Profee он оказался значительно выше, по сравнению с другими сервисами, а еще нет комиссии. Первый раз я отправила небольшую сумму через сайт, теперь у меня скачено приложение на телефоне. Сейчас действует акция, при отправке 500 злотых, возвращается 5 евро на счет, у меня недавно вернулся этот приятный бонус)).

Другие отзывы на Profee.com - Scam! Мошенники!