Масло для кутикулы Бьюти Тайм Питающие

Отзыв о Масло для кутикулы Бьюти Тайм Питающие:
Отличное масло для кутикулы с ароматом клубники 💋

26.10.2022

Достоинства

Цена
Качество
Аромат.

Недостатки

Отзыв

Сегодня хочу рассказать о замечательном масле для кутикулы с ароматом клубники цена которого стоит 35 рублей. Объем продукта 8 миллиграмм. Заказывать можно на валбирис или озон, наборами или по отдельности. В наличии имеются аромат арбуза, апельсина, бабл, гам, клубники, яблоко, вишни и другие ароматы.
Упакован в обычный стеклянный бутылек, верх крышечки выполнен из '"серебряного" пластика.
Внешний вид достаточно интересный, и за такую цену также можно разглядеть цвет, он нежно-розовый.
Пахнет масло действительно ненавязчиво - ароматом клубнички, такой сладкий летний аромат. Масло жидкое, кисточка небольшая, прозрачная. Легко наносится на ногтевую пластину и валики вокруг неё. Такого масла хватает надолго при ежедневном использовании, примерно на 1 месяц.
Я наношу это масло на ногти держу 15 минут, а потом смогу обрезать кутикул или же просто питаю ей ногти. Аромат после нанесения не ощущается. Ногти хорошо увлажняются, кутикула хорошо срезается. Я рекомендую такое масло к покупке. Спасибо за просмотр!

Масло для кутикулы Бьюти Тайм Питающие фото 1 Масло для кутикулы Бьюти Тайм Питающие фото 2