Вакуумные пакеты BeEV набор 9 штук

Отзыв о Вакуумные пакеты BeEV набор 9 штук:
Неплохая придумка для хранения одежды

27.10.2022

Достоинства

Большой размер, плотные, аккуратно упакованы, без повреждений.

Недостатки

Не все пакеты остались идеальными через время.

Отзыв

Недавно открыла для себя такое бытовое приспособление как вакуумные пакеты для одежды. Купила сразу набор из 9 штук от китайского производителя, потому что по цене получается выгоднее, чем брать по одной штуке.
Очень понравилось, что в данном наборе пакеты эти разного размера, каждого по три штуки - 50 на 70, 60 на 80 и восемьдесят на сто сантиметров.
В комплектации также есть насос из белого пластика для выкачивания воздуха. Но, если я занимаюсь упаковкой дома, то использую для этих целей обычный пылесос. Нанос удобно брать с собой в путешествие для того, чтобы хорошо упаковать одежду в чемодан на обратном пути. Особенно летом, когда мы едем на море и везем с собой полотенца, пляжные покрывала и т. п.
Также нравится, что материал данных пакетов (полиэтилен) довольно прочный, но эластичный, что важно для сохранения целостности.
Упаковываю большие теплые одеяла на летнее время, когда они не используются, а также зимнюю одежду.
Пакеты прекрасно защищают вещи от посторонних запахов, пыли, моли, а также позволяют заметно экономить место в плательном шкафу.
Высший балл не поставлю, так как парочка пакетов через два месяца использования стали пропускать воздух. Но за цену 900 рублей за девять пакетов требовать от китайских товаров гарантии качества не приходится.