Крем для кожи вокруг глаз Purebess Galactomyces 80% Eye Cream

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Purebess Galactomyces 80% Eye Cream:
Бюджетный крем на основе ферментированного экстракта дрожжев

27.10.2022

Достоинства

Качество, цена, состав, увлажняет, питает кожу.

Недостатки

Отзыв

Это высококачественный корейский крем для глаз по сравнительно низкой цене. Продукт содержит полный 80% фильтрат фермента Galactomyces, направленный на борьбу с морщинами, линиями и темными кругами под глазами.
Продается в большом пластиковом тюбике серого цвета объемом 50 мл. Для глаз это очень много продукта.
Очень похож на обычный белый увлажняющий крем. Текстура средней густоты и довольно кремовая, не слишком насыщенная и не чересчур легкая. Небольшого количества продукта достаточно для обработки всей области под глазами. Но это средство также можно использовать для точечной обработки морщин по всему лицу.
Кожа после нанесения сразу становится мягкой и увлажненной. Оказавшись на коже, продукт на самом деле кажется более насыщенным и кремовым, чем на первый взгляд.
Мне очень нравится ощущение после нанесения, кожа сразу становится эластичной, мягкой и упругой. Не могу сказать, что крем убрал морщины. Но моя кожа лица определенно напитана и глубоко увлажнена с улучшенной эластичностью с помощью этого крема для глаз.
Я бы порекомендовала его всем, кто хочет недорогой и доступный корейский антивозрастной крем для глаз. От нормальной, комбинированной и сухой кожи до зрелой и чувствительной.