Глиняная маска для лица LANBENA Увлажняющая с зелёным чаем

Отзыв о Глиняная маска для лица LANBENA Увлажняющая с зелёным чаем:
Стик-маска

29.10.2022

Достоинства

Красивая упаковка.

Недостатки

Не убирает жирный блеск и черные точки.

Отзыв

Привет девчонки, сегодня также хочу рассказать о новой маске для лица от компании LANBENA, которую я купила в одном интернет-магазине, если честно я много ее видела в разных социальных сетях, и тоже решила ее купить.
Если кому-то интересно маска стоила сто девятнадцать рублей, хоть тут не жалко, что потратила деньги на непонятно что.
Эта маска должна убирать черные точки с лица, а также убирать лишний жирный блеск, и убирать расширенные поры.
Но как вы уже поняли ничего из этого тут категорически нет, так что у кого есть с этим действительные проблемы, то не стоит это покупать, не поможет.
Состав:
water, propylene glycol, glycerin, titanium dioxide, kaolin, isocetet-20, butylene glycol, sodium hydroxide, stearic acid, tea leaf extract (CAMELLIASINENSIS), disodium EDT A, green chromium oxide, potassium glycyrrhizinate, tocopherol (vitamin E).
Если есть такой интерес к маске, то купите, ведь стоит косметическое средство немного, но лично для себя я решила, что это точно не мой вариант в уходе за собой.