Фильтр под мойкой SENDO Aqua A7

Отзыв о Фильтр под мойкой SENDO Aqua A7:
Отличный компактный фильтр для питьевой воды.

29.10.2022

Достоинства

Вкус воды, качество очистки, простота монтажа.

Недостатки

Отзыв

В месте моего проживания необыкновенно жесткая вода. Не то что пить, но даже делать с ней домашнюю работу очень сложно. От каждой капли воды на любой поверхности остается след, все приходится бесконечно вытирать тканью. Поэтому было решено купить, как я понимаю, последнее достижение в области фильтрования воды - фильтр обратного осмоса.
Цена у него немаленькая - 12 490 рублей, но он оправдывает эти средства. Упакован отлично и бережно.
Устанавливается он под мойкой.
Для установки надо иметь дрель со сверлами 12, 6 мм, разводной ключ и крестовая отвертка.
Остальное всё входит в комплект, включая саму систему очистки, крепежные узлы и шланги, картридж с 4-мя фильтрами, накопительный бак и самостоятельный кран для уже полученной чистой питьевой воды.
В мойке делаем отверстие для крана в удобном для нас месте и устанавливаем по инструкции всё это устройство.
Специалист тут не нужен, любой мужчина справится.
Я очень довольна этим фильтром. Скорость набора воды быстрая - за один час получается близко к четырем литрам. Вода получается вкусная, прозрачная, чистая. Хватает и на питьё для всей семьи и на готовку первых блюд.
Теперь не надо каждый день носить баклажки с покупной водой.
Удобно и полезно.