Крем NATURE REPUBLIC AQUA Super Aqua Max Combination Watery Cream

Отзыв о Крем NATURE REPUBLIC AQUA Super Aqua Max Combination Watery Cream:
Отличный легкий крем для комбинированной кожи лица.

29.10.2022

Достоинства

Быстро впитывается, легко наносится, хорошо увлажняет кожу, большой объем.

Недостатки

Отзыв

Этот корейский гель-крем, специально предназначен для комбинированной кожи, как у меня. Если у вашей кожи разные потребности в разных зонах лица, то этот крем для вас подойдет отлично.
Продается в невероятно красивой и привлекательной бирюзовой баночке с причудливой формой «капли» на крышке. Она сделана из стекла и выглядит солидно и роскошно, несмотря на низкую цену. Вы также получаете щедрое количество продукта за деньги, так как банка на 80 мл.
Я ожидала, что крем будет жиже, легче и больше похож на влажный гель. Но он довольно «крепкий», более насыщенный и сливочный, чем ожидалось, хотя все равно довольно легкий.
Легко наносится и распределяется по коже. Небольшого количества продукта хватит надолго. Более щедрый слой дает «густое», насыщенное и кремовое ощущение на коже. Этот крем для лица можно легко адаптировать к вашим потребностям и типу кожи за счет толщины слоя, на который он наносится.
Средство хорошо впитывается, не оставляет ощущения липкости и жирности. Просто увлажняет и освежает. Кожа чувствует себя увлажненной и сразу же становится мягкой и эластичной после нанесения. Если у вас жирная кожа, используйте небольшое количество продукта.