Виски Fowler's

Отзыв о Виски Fowler's:
Вполне приличный виски, брали пару раз

22.01.2023

Достоинства

Доступная цена, неплохое качество.

Недостатки

Чуть жестковат.

Отзыв

Виски Фоулерс брали уже несколько раз на праздник и просто с собой в гости. Компания у нас всегда собирается большая, в основном мужчины - женатых всего несколько человек. Наткнулись на этот виски, когда по дороге в гости заехали с женой в магазин - продавец неплохо о нем отзывался, сказал, что берут его хорошо и сам он пробовал, понравился. Было решено пробовать. Да и ценник у него, прямо сказать, очень даже доступный. Из недостатков сразу отмечу, что в самом начале пошел он немного жестковато, потом уже лучше. Некоторые парни выразили мнение, что купажированный виски мягче, а Фоулерс зерновой, в том и причина. А в остальном претензий к напитку больше никаких у нас не возникло. Приятный на запах и цвет, вкус не хуже, чем у более дорогих представителей. И послевкусие приятное. Несомненно, главное достоинство - качественные ингредиенты: голова утром свежая и лёгкая. Если бы в него намешали сырье сомнительного качества, на утро обязательно кому-нибудь бы было плохо. Перебравших у нас не было, все пили в меру и плотно закусывали шашлыком и веселились. Женская половина смешивала Фоулерс с яблочным соком и льдом, тоже понравился такой микс им. Сказать, что это лучший виски, что я пробовал, не могу, но, в целом, понравился. Жена уже позже в интернете нашла информацию про Фоулерс. Это единственный виски нашего производства, у которого есть медаль международного конкурса. Могу рекомендовать.