Консервы Organic Сhoice для собак 100 % конина

Отзыв о Консервы Organic Сhoice для собак 100 % конина:
Достойный корм по составу и качеству

16.05.2023

Достоинства

Поддерживает вес в норме, отличный состав, активность собаки не снижается.

Недостатки

Отзыв

Консервы этого отечественного производителя я своему Тэрри выбрал уже давно. За это время ни разу не подводили. Собака породы бассет-хаунд, у Тэрри повышенный аппетит и он слегка ленив, довольно легко набирает лишний вес. Поэтому предпочтительнее для него консервы с кониной, так как в этом мясе содержится небольшое количество жиров и калорий. Organic Сhoice отлично подходят для поддержания стабильного веса питомца. Данный корм относится к классу холистик, монобелок - это ещё один существенный плюс. Консервы продаются в жестяных банках по 340 грамм. Я лично беру сразу упаковками - 12 шт. По мне, так выгоднее получается. С составом у этого продукта всё прекрасно, да и витаминами корм обогащён. Внешний вид и запах - не придраться. Отлично видны волокна мяса, без вкраплений, костей, жилок, жира и прочих отходов. Никаких отрицательных реакций со стороны ЖКТ не наблюдал, стул сформированный, аллергии нет. Тэрри ест корм отлично, при этом вес остаётся в норме. Собака хоть и пожилая, но активная. Достойный корм как по составу, так и по качеству.

Другие отзывы на Консервы Organic Сhoice для собак 100 % конина

16.05.2023 14:52
Тоже хочу добавить несколько слов об этих консервах. Я выбираю для своей собаки только натуральные корма. Остановились на консервах Organic Сhoice. Содержимое консервов меня очень радует: конина, соль, вода. Нет вредных добавок. У меня собака маленькой породы- пикинес.. Баночку может слопать за один присест. С пищеварением у собаки стабильно, шерсть пышная, когти крепкие, глаза в норме. Консервы отлично подходят для каждодневного питания. Этот полнорационный корм для поддержания здоровья питомцев. Спасибо большое производителю, будем покупать еще!
16.05.2023 14:52
Тоже упаковками заказываю, большая выгода выходит, ещё и банки большие, в общем холистик доступный. Органик сходу подошёл собаке, хотя далеко не всё из консервов она есть будет. На этом корме стул в порядке, шерсть блестит и Ева всегда сытая, питательность хорошая, от трапезы до трапезы не голодная бегает. Рекомендую!