Блеск для губ PROMAKEUP laboratory PRO Nude & Lovе тон 102

Отзыв о Блеск для губ PROMAKEUP laboratory PRO Nude & Lovе тон 102:
Грезы

05.11.2022

Достоинства

Очень удобно наносится и имеет очень удобный формат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день мои дорогие читатели, сегодня я хочу с вами поделиться информацией о новой косметике для губ.
Это помада стала наверное моим новым фаворитом и я конечно же спешу поделиться небольшим отзывом с вами мои дорогие читатели.
Это очень удобная глянцевая помада для губ в самом таком нейтральном оттенке потому что я люблю краситься именно такими цветами чтобы всё было достаточно натурально и собрано.
Также хочу отметить что эту помаду очень удобно брать с собой например в поездке в принципе просто положить в сумочку потому что она не занимает много места.
Также помада очень удобно наносить с помощью удобного аппликатора, то есть мне очень всё понравилось и конечно же вам я её рекомендую к покупке.
Состав:
Mica, Silica, Aluminum Hydroxide, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, PPG-3 Hydrogenated Castor Oil, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Hydrogenated Polyisobutene, Silica Dimethyl Silylate, Glyceryl Behenat / Eicosadioate, C10-18 Triglycerides, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Perfum, Propylparaben, Butyl Methoxydibenzoylmethane.