Передача "Шоу "Наследники и самозванцы", ТВ 3

Отзыв о Передача "Шоу "Наследники и самозванцы", ТВ 3:
Интересное шоу

30.11.2022

Отзыв

Так получилось, что я посмотрела вторую серию Наследников и самозванцев вперед первой. Села перед телевизором в субботу и что-то это меня так затянуло, что все передачу я просто просидела, не отрываясь от экрана. Увидела Ляйсан Утяшеву в роли ведущей и все... Меня можно не трогать. Очень она мне нравится, а тут еще такое перевоплощение в брюнетку с челкой произошло, что просто вау.
Игра мне напомнила Мафию, потом стала читать разные обсуждения в Интернете, все пишут это же. Задача - дойти до финала и забрать золото богатого родственника, который оставил его своим наследникам. Но при этом надо избавиться от самозванцев, потому что прокрались засланные казачки в число тех, кто по праву должен получить богатство. Вот только я почему-то на стороне этих самых самозванцев. Тем более что уж очень они очаровательные. Например, Влад Кадони. Он мой кумир. И Айза мне нравится, как тут раскрывается, хотя не за все люблю этого человека.
Интересно наблюдать как за ходом самой игры, как участники проходят испытания, справляются со своим страхом, разгадывают загадки, чтобы выбраться и получить деньги. Также по-особому строится психология шоу. Каждый выбрал свою тактику и придерживается ее. Причем у некоторых эта тактика гибкая, как у самого Кадони, например, а у кого-то просто пуленепробиваемая, как у Алены Шишковой)) Вот буду я молчать и все, это моя стратегия. Думаю, что дальше точно жарче пойдет, все еще впереди. И некоторые из участников раскроются уж совсем по-неожиданному))
Мне понравилось. Интересно, динамично, необычно. Есть, за кого поболеть. Да и не совсем стандартно, потому что однотипные передачи уже приелись.