Пряжа Alize Lanagold Fine 49% шерсть, 51% акрил

Отзыв о Пряжа Alize Lanagold Fine 49% шерсть, 51% акрил:
Качественная приятная пряжа для отличных изделий.

03.11.2022

Достоинства

— Нить приятная на ощупь.
— Экономичность.
— Высокое качество.
— Износоустойчивость.
— Пряжа не скрипит.
— Изделия не колючие.

Недостатки

— Часто попадаются мотки с неровной волнистой этикеткой.

Отзыв

Всем привет. Хочу вам порекомендовать такую пряжу, как Alize Lanagold Fine. Очень хорошее у неё качество!

Состав пряжи: 49% шерсть, 51% акрил. Метраж пряжи — 100 г / 390 м. Номер используемого крючка: 2-4. Номер используемых спиц: 2.5-4. Сделано в Турции.

Я покупала два мотка по 250₽ за один.

Данная пряжа довольно популярна, поскольку она экономичная, из неё получаются приятные к телу, износоустойчивые изделия. Пряжа не скрипит, в ней практически не чувствуется акрил. При вязании неприятных ощущений не возникает, нить не расслаивается, петли не скручиваются. После нескольких стирок цвет сохраняется, не выцветает.

Какая у этой пряжи цветовая палитра! Есть оттенки тёмные и светлые. Есть оттенки пастельные и яркие (но не вырвиглазные). У моей пряжи цвет 26 — коричневый, который напоминает тёмный шоколад. Данный оттенок хорошо подходит для моей вещи, которая была начата в коричневых тонах.

Этой нитью я продолжаю вязать свой кроп-свитер. Я думаю, получится довольно тёплая и надёжная вещь. Такая пряжа хорошо подойдёт для осенних и зимних изделий, особенно если вязать в две нити.

Пряжа Alize Lanagold Fine 49% шерсть, 51% акрил фото 1 Пряжа Alize Lanagold Fine 49% шерсть, 51% акрил фото 2