Сухой Корм Purina Pro Plan Light для кошек

Отзыв о Сухой Корм Purina Pro Plan Light для кошек:
Профессиональный корм для кошек с проблемами лишнего веса

03.11.2022

Достоинства

Качественный, достаточно калорийный корм. Похудение без малейшего ущерба здоровью.

Недостатки

Высокая цена по сравнению с обычным кормом.

Отзыв

Когда ваш стройный как мачо котик вдруг неожиданно превращается в трогательного толстячка с пузиком, а ветеринарный врач смотрит на вас как на врага, вы начинаете понимать, что были не правы. В чем? В своей безудержной доброте как минимум. Ведь ваш питомец такой милый и он так хорошо и с аппетитом кушает! Ну просто душа радуется.

Мои два найденыша приехали ко мне издалека в запечатанной скотчем коробке. Когда я получила ее на автовокзале и открыла, сердце мое упало. Два месячных заморыша с больными глазками, со вшами и ринитом (как выяснилось позже у ветеринара). Долгое лечение и конечно хороший качественный корм, чтобы быстрее поставить бедолаг на ноги. Ну и котики очень старались, повезло мне с ними- такие умнички оказались. И им не страшно было вдвоем. Так и остались у меня. Не смогла ни разлучить их, ни расстаться.

Через годик мои черные пантеры окрепли, выросли, превратились в очаровательных котиков с блестящей шкуркой. А потом как -то незаметно набрали вес. И хотя по-прежнему носились по дому как две куницы с развевающимися хвостами, но тела их стали приобретать шарообразные формы. И это уже не казалось таким забавно милым. Суровый ветеринар все мне объяснил и разложил по полочкам- что нас ждет в скором времени и как это все будет протекать. Вот тогда то мы с нашего любимого Pro Plan с индейкой для кастрированных кошек перешли на Pro Plan Light для кошек с избыточным весом.

Я была удивлена, когда они словно и не заметили подмены. Просто другая пачка и все. Тот же производитель, тот же состав в принципе. И там, и там индейка. Только в процентном содержании всего чуточку поменьше, особенно жиров. Состав очень неплохой, тщательно разработан именно для толстячков. Поэтому котики, сидящие на диете, получают все что нужно. На первом месте индейка, много клетчатки и поэтому котики быстро насыщаются и не передают. Гранулы небольшие, более светлые, чем в других кормах у Pro Plan и с довольно приятным, даже для человека, ароматом. И еще я заметила, что мои котики стали кушать меньше и чаще. Я даже не отслеживаю порции, они будто и сами все знают.
Много и с удовольствием играют с игрушками, бегают. А самое главное, ушли выпирающие бока и толстенькие животики.
Шерстка по-прежнему блестит, со стулом все в порядке. Я довольна - за какие-то полгода котики снова стали стройными красавцами. 100 % корм работает, поэтому я только за!
Именно этот корм в линейке простых кормов Purina Pro Plan изготовлен во Франции. Для меня это очень важно. Думаю. как и для многих других.

Сухой Корм Purina Pro Plan Light для кошек фото 1 Сухой Корм Purina Pro Plan Light для кошек фото 2 Сухой Корм Purina Pro Plan Light для кошек фото 3 Сухой Корм Purina Pro Plan Light для кошек фото 4 Сухой Корм Purina Pro Plan Light для кошек фото 5 Сухой Корм Purina Pro Plan Light для кошек фото 6