Маска для лица Bioaqua V7, с экстрактом клубники

Отзыв о Маска для лица Bioaqua V7, с экстрактом клубники:
Клубничное молоко

04.11.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет и пахнет не химозно.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Продолжаю про новый уход за своим лицом, потому что это очень важно, лично для меня потому что мне очень важно чувствовать себя уверенно и без косметики.
Так что тканевые маски это очень крутое решение для моей кожи, особенно их очень удобно брать с собой и ухаживать например в дороге.
Эта тканевая маска очень приятно пахнет клубничным молоком, которое классно увлажняет кожу после косметики, так что это очень выгодно, потому что например эта маска стоит всего пятьдесят три рубля, но увлажняет даже лучше чем самый простой питательный крем.
Состав: Aqua, Glycerol, Glycerol Polymethacrylate, Propylene Glycol, Nicotinamide, Strawberry Extract, Vitamin H/ Folic Acid/ Cobaltamine/ Vitamin B3/ Pantothenic Acid/ Vitamin B6/ Vitamin B2/ Vitamin B1/ Yeast Peptide, Silk Fibroin, Allantoin, Xanthan Gum, EDTA Disodium, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate, Fragrance, Methylisothiazolinone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil.
Покупала в магазине магнит косметик, если вам важен экстракт, то тут он невероятно натуральный.