Помада для губ матовая стойкая YOULIYOULA бордовый

Отзыв о Помада для губ матовая стойкая YOULIYOULA бордовый:
Королевские узоры

04.11.2022

Достоинства

Красивый футляр, стоит недорого.

Недостатки

Неравномерное нанесение.

Отзыв

Девчонки поделитесь как можно проходить мимо очень красивых вещей и не покупать их?
Потому что у меня это просто не получается действительно очень сложно и всегда хочется купить себе что то новенькое .
Хорошо что хоть эта помада стоила не так уж и дорого и можно было ее купить без зазрения совести.
Она выглядит очень красиво и ее можно купить чтобы просто любоваться хотя и качество у помады не такое плохое.
Да она немного плешивит на губах, но все же выглядит не так уж и плохо и даже у этой линейки помад есть несколько цветов я выбрала оттенок бордового.
Состав: Petrolatum, mineral oil, octanoic acid / acid triglyceride, polyisobutylene, c13-16 isoparaffins, pure wax, squalane, cophnica cerifera wax, tridecanol trimellitic acid ester, Euphorbia cerifera wax, microcrystalline wax, propofol wax, ci15850, ci19140, ci45410, ci77891.
Покупала в магазине всего за двести двадцать пять рублей, так что я считаю иногда себя нужно радовать, потому что пусть хоть что-то приносит радость, а то мы все станем скучными и серыми)).