Металлическая губная помада Stellary тон 01

Отзыв о Металлическая губная помада Stellary тон 01:
Металлический блеск

04.11.2022

Достоинства

Очень необычная, хорошо наносится.

Недостатки

Лично для меня странный эффект у помады.

Отзыв

Кто меня давно читает именно мои преданные читательницы, то они прекрасно знают о моей небольшой коллекции губных помад красного оттенка которую я собираю наверно уже более 2 лет и очень этим горжусь и постоянно пытаюсь найти какие то новые бренды и конечно же их купить.
Эту например помаду я нашла в магазине магнит косметик и решила же конечно купить и только дома узнала что у нее именно металлический эффект и смотрится он на самом деле очень дико, как по мне.
Ну в качестве эксперимента я думаю это неплохо.
Так что кто любит необычные вещи и в принципе что ты необычная макияжа я думаю вам очень зайдет это коллекция потому что там реально много оттенков и можно выбрать что то для себя.
А так помада наносится очень легко и хорошо тушуется так что я рада именно качество изготовления, но не цветом.
Состав: Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Palmitate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Ricinus Communis Seed Oil, Lanolin, Candelilla Cera, Dipentaerythrityl Pentaisononanoate, VP/Hexadecene Copolymer, Ozokerite, Cera Alba, C30-45 Alkyldimethylsilyl.