Сахарный скраб для тела SPRING «Шоколад»

Отзыв о Сахарный скраб для тела SPRING «Шоколад»:
Тающий шоколад

04.11.2022

Достоинства

Нереальный состав, вкусный запах и уход за телом.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Девочки когда я худею я практически всегда покупаю себе уходовое средство именно с запахами различных конфет или десертов поэтому я недавно себе купила супер сахарный скраб для тела с экстрактом темного шоколада с добавлением немного такого молочного, но это лично для меня потому что на упаковке этого не написано.
Это супер тающий и очень вкусно пахнущий скраб для тела на основе натуральных компонентов которые просто нереально хорошо скрабирует кожу тела и помогает тем самым убрать различные растяжки и шероховатости на коже.
Лично я его покупала в магазине летуаль и больше нигде не видела этот бренд так что если увидите обязательно приобретите ведь стоит он не так уж и дорого но он действительно того стоит.
Состав: Сахар, масло миндальное, масло какао, масло кокосовое, масло ши (карите), какао-порошок, оливем, экстракт облепихи, геогард EST.
Вот как я вам говорила состав просто нереально крутой и упаковка сама тоже такая более натуральная так что кто любит такие вещи просто рекомендую от всей души покупайте и обязательно ухаживать за собой.