Кофе в капсулах Tassimo Jacobs Americano Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Tassimo Jacobs Americano Classico:
Вкусный и натуральный кофе

05.11.2022

Отзыв

Кофемашина Тассимо появилась у нас не очень давно, поэтому не сказала бы, что успели распробовать весь кофе, который производят для нее. Но несколько видов все-таки купили и позаваривали. Больше всего понравился классический вариант, он так и называется - Американо Классико.

Капсулы производит Якобс, поэтому доверие есть однозначно и к бренду, и ко вкусу. Сами по себе капсулы ровные, аккуратные, нет никаких проколов. Упаковка плотная и хорошо сохраняет вкус и запах, а также защищает кофе от попадания влаги. Вставляются капсулы нормально в отсек. Заваривается напиток быстро, очень нравится, насколько приятный аромат сразу разносится по всей квартире.

Так как это американо, то большого объема однозначно ждать не стоит. Если вы не пили до этого такой кофе, на упаковке все будет показано, даже какую кружку взять. Цвет насыщенный, получается темным, не бледным. Разбавлять кипятком не пробовала, наверное, кому крепко, можно попробовать и такой вариант. Я просто добавляю молока, но могу и без него пить.

Горчинки и кислинки во вкусе нет, пьется он достаточно мягко и легко, не оставляет неприятного послевкусия. Классический, натуральный, бодрящий напиток, который хорошо заходит по утрам. Мужу и мне нравится, гостям тоже. Кстати, любители сладкого могут и немного сиропа добавить.