Кремовые румяна Vivienne Sabo Souffle A La Rose, тон 1

Отзыв о Кремовые румяна Vivienne Sabo Souffle A La Rose, тон 1:
Нежно-розовый

05.11.2022

Достоинства

Удобно наносится и смотрится очень натурально и красиво.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Девчонки начинаю вам рассказывать про новую коллекцию от компании Вивьен сабо про которую вы конечно же много знаете от моего небольшого блога о косметических средствах.
Я в принципе обожаю эту фирму и практически 70% всей моей декоративной косметике именно от этой компании потому что она очень выгодная, хорошая, а также очень приятно наносится на лицо и практически никогда не вызывает аллергических реакций.
Также мне нравится что сама косметика не тестируется на домашних животных и поэтому она экологичная.
Например эти кремовые румяна для лица очень приятно наносится на лицо и выглядит очень красиво также их можно наносить как на губы, так и на веке но совсем чуть-чуть и я проверяла что никакой аллергической реакции не происходит, а у меня очень чувствительная кожа и поэтому можете довериться моему выбору.
Если кому-то интересно там есть также и персиковый оттенок, но мне он не очень понравился потому что он будет хорошо смотреться на загорелой коже, а вот бледно-розовый цвет он достаточно хорошо подойдёт мне кажется всем девушкам у которых светлая кожа.