Тканевая маска Eyenlip Super Food, с экстрактом граната

Отзыв о Тканевая маска Eyenlip Super Food, с экстрактом граната:
Гранатовый браслет

05.11.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу и имеет приятный запах, не требует смывания после процедуры.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девчонки Я вам каждый раз говорю что нужно ухаживать за собой и практически на всю неделю забыла об этом напрочь поэтому зашла недавно в магазин подружка и закупилась очень хорошо новыми масками для лица которые я не пробовала, но фирмы мне уже знакомые.
Например эти маски Я очень люблю от этой компании из серии суперфуд, потому что они очень хорошо увлажняют кожу и пахнут довольно натурально без неприятных отдушек которые я просто ненавижу.
Маски очень хорошо смотрятся и в принципе у них очень герметичная упаковка которая биоразлагаемая, то есть мы не вредим природе когда мы покупаем эти маски для лица.
Перейдём уже к гранатовой маске для лица, кто ел настоящие азербайджанские гранаты тот знает этот приятный запах который сохранился в этой маске, после этого не нужно её смывать с лица поэтому это ещё и очень удобно потому что можно делать где угодно.
Состав:
Water, Glycerin, DipropWene Glycol Polyglyceryl-10 Laurate, Diethylhexyl Sodium Sulfosuccinate, Xanthan Gum, Sodium Hyaluronate, Chlorphenesin, Hydroxyetl'lylcellulose, Butylene Glycol.