Бальзам для губ Grattol Premium Strawberry

Отзыв о Бальзам для губ Grattol Premium Strawberry:
Клубника 🍓

05.11.2022

Достоинства

Хорошо увлажняют губы на достаточно долгое время.

Недостатки

Очень маленький объём.

Отзыв

Всегда очень важно выбирать правильные средства для ухода за собой это я поняла совершенно недавно, потому что устала платить за косметические средства очень большие деньги, потому что всегда можно найти альтернативу и конечно же выбрать наилучший вариант.
Например когда я купила этот бальзам для губ он меня привлёк только своим ароматом и уже дома я поняла что всего за 5 г Я заплатила достаточно много. Потому что сами посудите всего за такое небольшое количество Я отдала около четыреста рублей, согласитесь такое количество просто ни о чём и это просто деньги на ветер поэтому я стала искать более выгодный вариант, но так как я его уже купила хочу вам сделать небольшой отзыв.
Это действительно хороший бальзам для губ, который очень удобно положить даже в самую маленькую сумочку, он хорошо увлажняет губы и держится тоже достаточно много поэтому его можно использовать зимой потому что он такой более жирный текстуры и пахнет очень вкусно клубникой.
Состав:
Beewax, coconut oil, linseed oil, paraffinum liquidum, jojoba oil, dimethiconum, glycerin, vitamin A, vitamin E, perfume, pigment.