Подводка для глаз LUXVISAGE Metal Hype, тон 4

Отзыв о Подводка для глаз LUXVISAGE Metal Hype, тон 4:
Indian Emerald

05.11.2022

Достоинства

Удобно наносится с помощью удобного аппликатора, имеет очень красивый и нереальный цвет.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я знаю что у меня в подписчиках есть много девушек которые любят яркий макияж и иногда спрашивают у меня о новинках которые я покупала и использовала.
Так вот сегодня речь пойдёт о подводке для глаз с металлическим эффектом которая стоит не больше 150 рублей, и которая просто нереального качества поэтому я вам её сегодня же конечно же рекомендую и начинаю свой рассказ.
Эту подводку для глаз я покупала в магазине магнит косметик потому что обычно эта компания представлена именно там и её можно купить очень выгодно даже за баллы на карте.
Так вот кто любит всё необычное и конечно же экстремальное нереально красивая он точно оценит эту задумку потому что подводка очень удобно наносится на глаза, не размазывается и она водостойкая.
Также у неё имеется очень удобный аппликатор с помощью которого наносить подводку одно удовольствие.
Состав:
Aqua, Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Pullulan, Glycerin, Alumina, Trilaureth-4 Phosphate, Polyacrylate Crosspolymer-11, Sorbitol, Trehalose, Acacia Senegal Gum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Methoxy PEG-10 Propyltrimethoxysilane, Disodium EDTA, Synthetic Fluorphlogopite.