Тени для век Makeup Revolution Forever Flawless Dramatic

Отзыв о Тени для век Makeup Revolution Forever Flawless Dramatic:
Ежедневный блеск

05.11.2022

Достоинства

Очень натуральные оттенки, которые подойдут для девушек-подростков, не осыпаются и хорошо лежат на веках.

Недостатки

Отзыв

Девчонки меня тут недавно спрашивали, но правда не в этом блоге, а на работе о тенях для подростка какие можно в принципе купить.
Я конечно же посоветовала эту компанию потому что у них тени выглядят очень достойно и всегда хорошего качества и стоит не так уж и дорого, но я также решила поделиться и с вами чтобы вы не забывали о таком хорошем бренде.
Для девушек на ежедневной основе Я бы посоветовала именно эту палетку, потому что в ней есть как матовые так и блестящие оттенки которые можно между собой сочетать и это будет выглядеть, натурально и конечно же легко как и нужно для девочек-подростков в данном возрасте.
Сами тебе не по качеству очень даже неплохим, они не осыпаются и очень хорошо лежат на глазах, поэтому в использовании нареканий совершенно нет.
Состав:
Mica, Talc, Magnesium Stearate, Silica, Hydrogenated Polyisobutene, Dimethicone, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Triethoxycaprylylsilane, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol. And: Mica, Talc, Hydrogenated Polyisobutene, Dimethicone, Magnesium Stearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polyethylene, Phenoxyethanol, Ptfe.