Патчи для век Trimay Gold Cocoon & Salmon, 60 шт

Отзыв о Патчи для век Trimay Gold Cocoon & Salmon, 60 шт:
Чёрное золото

05.11.2022

Достоинства

Хорошо убираю синяки и различные припухлости, в составе много масел и в упаковке много сыворотки.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

И конечно же я не могу вас оставить без отзыва на патчи для глаз от корейской фирмы и конечно же называются они Чёрное золото.
Девчонки Я уверена что именно корейские бренды умеют производить классный гидрогелевые патчи для лица потому что после них синяки и различные припухлости уничтожаются просто в ноль.
Также мне очень нравится что в упаковке достаточно сыворотки Так что они точно не высохнут при транспортировке и дойдут к вам в целости и сохранности.
Эти патчи для глаз действительно очень хорошие как я о них и сказала, они хорошо удаляют припухлости и в принципе смотрится достаточно красиво как мне показалось, также в составе достаточно много масел которые ухаживают за кожей и поэтому я вам рекомендую эти патчи чтобы использовать их каждый день потому что одной упаковки хватит на целый месяц.
Состав:
Water, Glycerin, Carrageenan, Butylene Glycol, Silkworm Cocoon Extract, Salmon Egg Extract, Hydrogenated Lecithin, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Hydroxydecyl Ubiquinone, Astaxanthin, Resveratrol, Ubiquinone, Oleoyl Pine Bark Extract, Coptis Chinensis Root Extract, Pinus Sylvestris Leaf Extract.