Губная помада Belor Design Party In Red, тон 133

Отзыв о Губная помада Belor Design Party In Red, тон 133:
Новый оттенок

06.11.2022

Достоинства

Нежный натуральный оттенок и хорошее качество изготовления.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Как-то вам уже рассказывала про этот бренд и даже покупала похожую помаду, но тут захотелось небольших перемен внести в свой повседневный макияж и я выбрала новый оттенок.
Эта помада очень хорошо ложиться на губы и я не раздумывая взяла именно этот бренд потому что я уже была в нём уверена и цвет мне в принципе понравился.
Он очень хорошо подойдёт для повседневных макияжа, как в школу так и на работу особенно если у вас строгий начальник либо строгие правила потому что выглядит это довольно натурально, но всё равно что-то на губах присутствует.
Состав
Ricinus Communis Seed Oil, Lanolin, Paraffinum Liquidum, Candelilla Cera, Isopropyl Palmitate, Synthetic Wax, Cera Alba, Copernicia Cerifera Cera, Theobroma Cacao Butter, Stearic Acid, Petrolatum, Persea Gratissima Oil, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, BHT, Aroma, Linalool, (+/- CI 15850, CI 19140, CI 45380:3, CI 45410, CI 75470, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 77891, Bismuth Oxychloride, Calcium Aluminum Borosilicate, Mica, Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Triethoxycaprylylsilane).