Крем для лица Missha Misa Yei Hyun Cream

Отзыв о Крем для лица Missha Misa Yei Hyun Cream:
Омолаживающий питательный крем для лица

05.11.2022

Достоинства

Густой, насыщенный, экономичный.

Недостатки

Отзыв

Этот корейский питательный крем для лица продается в роскошной упаковке с невероятно красивыми и роскошными деталями.
непосредственно крем шелковисто-гладкий, насыщенный и сливочный с теплым бежевым оттенком.
Несмотря на сегодняшнюю дороговизну, это неожиданно доступная и дешевая корейская линия по уходу за кожей для такого качества.
Тем не менее, этот косметический продукт ароматизирован и пахнет "бабушкой" в хорошем смысле слова, смешанной с уходом за кожей и мылом. Мягкий приятный запах, но если вы чувствительны к ароматизированному уходу за кожей, имейте это в виду.
Мне очень понравился этот крем для использования поздней осенью и зимой в морозы, потому что он глубоко питательный и увлажняющий для лица с ощущением масла ши. У него удивительно шелковистая, гладкая, кремовая и богатая формула, которая скользит по коже, делая её ухоженной и мягкой.
На мой взгляд, данное средство подходит больше для ночного ухода, если вы обладательница комбинированной кожи, как я. Но, если кожа сухая, то можно воспользоваться утром под макияж. Также подходит для зрелой кожи, с появившимися морщинами или заломами.