Тушь TNL с эффектом накладных ресниц Lady Doll 5D

Отзыв о Тушь TNL с эффектом накладных ресниц Lady Doll 5D:
Кукольный взгляд

06.11.2022

Достоинства

Хорошо разъединяет ресницы и удлиняет их.

Недостатки

Очень плохо смывается.

Отзыв

И напоследок из декоративной косметики на сегодня я хочу поделиться о новой корейской линии туши для ресниц которую я нашла совершенно случайно как и практически все нереально крутые косметические средства.
Я очень люблю различные туши, но мне нравится которые хорошо смываются без усиленного трения, мне даже не нужен этот водостойкий эффект потому что я крашусь только по настроению, но не на каждодневной основе.
Это тушь действительно создаёт кукольный эффект ресницы супер длинные даже у кого они очень короткие Я думаю он создаст хороший эффект, мне только не понравилось что тушь стереть очень сложно поэтому я снизила свой результат на одну звезду потому что мне не понравился такой эффект.
А так если вам нравится супер водостойкие туши и вы хотите хороший эффект на ресницах, который будет без комочков то это очень хороший вариант и довольно выгодный.
Состав:
Акриловые сополимеры, черный оксид железа CI 77499, вода, карнаубский воск, диоксид кремния, стеариновая кислота, пропиленгликоль, озокерит, моностеарат глицерина, ПЭГ-100 стеарат, триэтаноламин, цетеариловый спирт, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, каприлилгликоль.