Крем для лица IMAGES с экстрактом папайи Paw Paw

Отзыв о Крем для лица IMAGES с экстрактом папайи Paw Paw:
Солнечная папайя

06.11.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу и справляется с различными шелушениями.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я очень часто задаюсь вопросом как же нужно ухаживать за собой, чтобы делать это достаточно хорошо и выгодно.
Потому что чаще хочется тратить деньги именно на нужные вещи, а не на какие-то уходовые средства которые стоят больших денег и ты ими пользуешься и тебе это не приносит удовольствие.
Поэтому я вам хочу сегодня рассказать про очень хороший бренд косметики который производит Китай, но не бойтесь что именно эта страна, потому что этот крем очень хорошего качества и стоит всего 118 рублей.
Но крем хорошо восстанавливает кожу, увлажняет её, также его можно наносить на зону декольте шеи и конечно же наших красивых рук.
Пахнет крем очень приятно, даже не самой папайи а чем-то таким более экзотическим, но запах довольно приятный.
Состав
Petrolatum, Mineral Oil, Paraffin, Double-Two More Than Glycerol Acyl Adipate-2, Tocopherol (Vitamin E), Hydroxyl Benzene Methyl And Hydroxyl Styrene Acrylic Ester, Essence, Lactobacillus Fermented Product, Sodium Hyaluronate, Papaya (Carica Papaya) Extract, Beeswax, Sunflower (Helianthus Annuus) Seed Oil, Marigold (Calendula Officinalis) Extract.