Жидкая матовая помада SHIK тон 06

Отзыв о Жидкая матовая помада SHIK тон 06:
Berry

06.11.2022

Достоинства

Красивое бархатное покрытие, удобный аппликатор для нанесения и это хорошая изюминка для вечернего свидания.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Ты сегодня хочу с вами поговорить про помады, у меня их накопилось очень много потому что я очень часто заказываю чтобы попробовать новую продукцию и поэтому заказываю beauty box в которых попадаются разные продукты от компании и поэтому у меня так много отзывов.
Например эта помада действительно попалась в очень хорошем оттенке, в таком осеннем и также его можно использовать на какой-нибудь новогодний вечер потому что цвет такой романтический и подойдёт для какого-нибудь свидания.
Помада стойкая, с бархатным покрытием которое делает губы ещё лучше, но перед этим нужно нанести какую-то базу, можно даже например какую-то самую недорогую гигиеническую помаду.
Состав:
Cyclopentasiloxane (and) Dimethicone Crosspolymer (and) Dimethicone/ Vinyl Dimethicone Crosspolymer (and) Dimethiconol, Isododecane, Synthetic fluorphlogopite, Cyclopentasiloxane, Isopropyl Myristate, C30-45 Alkyl Methicone, Phenoxyethanol, Parfum, Benzyl salicylate, +/- Cl 15850:1, CI 42090:1, CI 77891, CI 45380, CI 77491, CI 19140:1, CI 77499.