Молочко для снятия макияжа Levrana «Лаванда»

Отзыв о Молочко для снятия макияжа Levrana «Лаванда»:
Лавандовое поле

06.11.2022

Достоинства

Хорошо снимает макияж и при этом не вызывает аллергий.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Компания леврана не устаёт удивлять своими косметическими продуктами.
В этот раз я купила специальное молочко для снятия макияжа с экстрактом лаванды.
Которая действительно очень хорошо снимает макияж, даже самой стойкий и при этом не вызывает аллергических реакций.
Также мне очень нравится что после этого нету чувства липкости, которая возникает при некачественных продуктах такого рода.
Так что кто любит такой способ снятия макияжа, то точно одобрит, потому что тут нету неприятных ощущений и конечно же неприятных отдушек которые могут попасть на слизистые оболочки и при этом вызвать аллергические реакции.

Состав:
Аqua (родниковая вода), Brassica campestris seed oil (рапсовое масло), Hydrogenated starch hydrolysates (сорбитол), Glyceryl stearate citrate (растительный эмульгатор), Cetyl alcohol (цетиловый спирт), Coco-glucoside (из мякоти кокоса и глюкозы), Benzyl alcohol (бензиловый спирт), Xanthan gum (ксантановая камедь), Citric acid (лимонная кислота), Lavandula angustifolia flower oil (эфирное масло лаванды), Laminaria japonica aresh extract (экстракт ламинарии), Herba violae tricolor extract (экстракт фиалки).