Маска для лица Mizon Aqua

Отзыв о Маска для лица Mizon Aqua:
Морская вода

06.11.2022

Достоинства

Хорошо снимает усталость и разглаживает кожу, можно использовать перед макияжем.

Недостатки

Нету никаких недостатков.

Отзыв

Как же я люблю различные тканевые маски для лица, потому что это суперский способ как освежить лицо и придать ему сияние за небольшое количество времени.
Также мне очень нравится что их удобно брать с собой и они не занимают много места как многие различные крема или другие маски которые нужно изготавливать перед этим.
С этой компанией я знакома более 2 лет и я очень рада что они практически за это время не повышают цену на свою продукцию и она стоит также хорошо и доступно.
Ну а также хочу отметить что за это время качество не поменялось, и практически все маски можно купить и у вас будет хороший результат, даже можно носить перед макияжем и не использовать базу.
Состав:
Water, Glycerin, Methylpropanediol, Betaine, Alcohol, 1,2-hexanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Salvia Hispanica (Chia) Seed Extract, Centella Asiatica (Gotu Kola) Extract, Houttuynia Cordata (Tsi) Extract, Sodium Citrate, Sea Water (980ppm), Propanediol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Disodium EDTA, Allantoin, Hydrolyzed Collagen, Fructooligosaccharides, Saccharide Hydrolysate, Pullulan, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Fragrance.