Книга "Тайна пациента" Лорет Энн Уайт

Отзыв о Книга "Тайна пациента" Лорет Энн Уайт:
Напряженный триллер.

06.11.2022

Достоинства

Сюжет, тайны, загадки, атмосферно.

Недостатки

Не искала.

Отзыв

Это потрясающий триллер, мой далеко не первый от этого автора и определенно не последний.
Здесь у нас история, искусно сотканная автором, который ведет вас, а иногда и тащит через мрачные мысли, худшие страхи и смерть, которая оставляет вас и вашу жизнь неустроенными и напряженными.
Мне очень понравилось, что детали красочны, описания переносят вас прямо на место происшествия, а все вовлеченные люди становятся вашими соседями, теми, кто сплетничает, играет и работает рядом с вами. И вы не можете отложить книгу, чувствуя и видя все происходящее, некоторые секреты, которые вы хотели бы никогда не узнать, и другие, от которых вы отводите взгляд.
Понравилось то, что тайны и расследование были захватывающими. Было несколько точек зрения и постоянные сдвиги во времени, так что будьте осторожны, если вас это раздражает. Однако, на мой взгляд, они использовались с большим эффектом, медленно создавая тайну и предысторию. Автор делает акцент на том факте, что все носят маски, и наверняка все, кто связан с этим преступлением, определенно.
Одним словом, ложь, секреты и прошлое, которое просто не останется в прошлом.