Тени для век Lavelle Collection Make Up Art, тон 05

Отзыв о Тени для век Lavelle Collection Make Up Art, тон 05:
Нежно и лаконично

06.11.2022

Достоинства

Хорошо переносится на веко, не осыпается и множество цветов для реализации макияжа.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Девчонки Я возобновляю свою рубрику подростковая косметичка и начинаю с нового обновления и конечно же это прекрасные тени для век от недорогой компании в которой есть различные палетки для глаз которые я думаю вас заинтересуют.
А именно Я сегодня хочу рассказать про палетку с нижними персиковыми оттенками и с добавлением небольших блёсток.
Эти тени прекрасно подойдут для девушек которые любят подчёркивать свою женственность и не сильно ярко краситься, но эта палетка поможет вам собраться как и на вечерней выход в свет и конечно же на работу или на учёбу.
Потому что мне содержится хорошие цвета, которые не осыпаются и хорошо переносятся на кожу.
Я сама ими пользовалась и конечно же брала с собой в какие-то поездки потому что там в основном универсальные цвета которые подойдут под любой макияж.
Состав:
Mica, Talc, Calcium Aluminum Borisilicate, Synthetic Fluorphlogopite, May Contain pigment colors: Titanium dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxide (CI 77499), Black No.2 (CI 77266) , Red 6 Lake (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850), Ultramarine (CI 77007), Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 Lake (CI 15985), FD&C BLUE 1 (CI 42090); Dimethicone.