Карандаш для глаз Vivienne sabo Virtuose Automatique, тон 02

Отзыв о Карандаш для глаз Vivienne sabo Virtuose Automatique, тон 02:
Чёткие линии

06.11.2022

Достоинства

Очень мягкий и хорошо прорисовывает линии.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем привет девчонки и сегодня я с вами хочу поделиться своим новым средством, которым я рисую свои стрелки каждый день когда иду на работу либо когда есть настроение.
Я очень люблю автоматические карандаши, потому что они очень удобны в использовании и не нужно тратить своё время и силы на то чтобы наточить этот карандаш потому что он уже автоматический.
Также мне очень нравится что в этих карандашах очень удобный кончик, который мне очень удобно прорисовывать даже самые мелкие детали, которые очень часто мешают и портят весь макияж если их неправильно прорисовать и если они будут выглядеть более толстыми и неухоженными.
Сам карандаш очень мягкий, но это не мешает ему вырисовывать чёткие линии, поэтому я очень рада что на косметическом рынке появилось такое чудо средство.
Состав:
Trimethylsiloxysilicate, Cyclopentasiloxane, Synthetic Wax, Isododecane, Cetyl Ethylhexanoate, Euphorbia Cerifera Cera, Mica, Polyisobutene, Caprylic/Capric Triglyceride, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Bht, Triethoxycaprylylsilane. +/-: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 16035, CI 42090.