Эссенция One Spring Red Pomegranate Fresh

Отзыв о Эссенция One Spring Red Pomegranate Fresh:
Экстракт граната

06.11.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет сухую кожу и восполняет водный баланс.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Недавно собирала своей подружке небольшой подарок, потому что у нас не годовщина дружбы и она любит так же как я в различные уходовую и декоративную косметику.
И почему-то я вспомнила про эту сыворотку для лица с экстрактом красного граната и решила ей купить и конечно же не могу оставить вас без отзыва на это чудо-средство.
Которая прекрасно увлажняет и подготавливает кожу перед макияжем, а также подойдёт для возрастной кожи чтобы ваша кожа не потеряла упругость и эластичность.
Также хочу порекомендовать это средство для девушек которые злоупотребляют солярием и любят в принципе загорелую кожу, потому что это сыворотка хорошо восполняет водный баланс и также хорошо разглаживает и увлажняет кожу как я и говорила до этого.
Расход у сыворотки минимальный потому что хватает несколько капель на всю поверхность лица и шеи поэтому я довольно качеством.
Состав
Water, Glycerin, Propylene Glycol, Glycerol Polyether-26, Triethanolamine, Carbomer, Hydroxyethyl Cellulose, Bis (Hydroxymethyl) Imidazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate, Methylisothiazolinone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, EDTA Disodium, Fragrance, Sodium Hyaluronate, Pomegranate Extract.