Тушь для ресниц Relouis Strip It Easy Thermo

Отзыв о Тушь для ресниц Relouis Strip It Easy Thermo:
Огненная яркость

06.11.2022

Достоинства

Хорошо подкручивает ресницы без комочков и при этом не обламывает их.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу поделиться новым средством для глаз, а именно это будет тушь которая стоит 268 рублей, и которая просто нереально разъединяет ресницы без комочков и делает взгляд более распахнутым, а ресницы более длинными.
Это очень хороший выбор для девушек которые не хотят тратить очень много денег на свой макияж и в принципе на их декоративную косметику, потому что это действительно то средство которое хочется купить, но очень хорошо что оно стоит не так уж и дорого и его можно себе позволить.
Тушь действительно универсальная, хорошо действует на ресницы, не обламывает их и конечно же не засыхает что делают даже самые дорогие туши.
Так что я полностью вам могу рекомендовать это средство, девочки пользуйтесь и конечно же будьте такими же замечательными и прекрасными.
Состав:
Aqua, CI 77499, Copernicia Cerifera Cera, Synthetic Beeswax, Butylene Glycol, Polyurethane-35, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Kaolin, Palmitic Acid, Acacia Senegal Gum, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin, Potassium Hydroxide, Sodium Benzoate, Hydroxyethylcellulose, Sodium.