Патчи для глаз La Miso Syn-Ake

Отзыв о Патчи для глаз La Miso Syn-Ake:
Розовое желе

06.11.2022

Достоинства

Хорошо снимает усталость и материал прочный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

И конечно же хочу оставить свой традиционный отзыв на патчи для глаз, которые Я коллекционирую и очень люблю.
Это специальные патчи сделанные на основе розовой воды экстракта граната, которые хорошо снимают усталость и в принципе припухлости под глазами, я уже пробовала другие патчи вот этой компании и была довольна поэтому эти брала полностью без сомнений.
Они действительно очень хорошие, как и по качеству так и по своим свойствам. Они очень крепкие и хорошо воздействуют на кожу и при этом не оставляют липких ощущений которые я так не люблю после применения каких-то косметических средств.
Состав:
Water, Glycerin, Calcium Chloride, Ceratonia Siliqua Gum, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Chondrus Crispus (Carrageenan), Sodium Hyaluronate, Hydroxyethylcellulose, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa Textilis Stem Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract.