Крем для рук WULA Nailsoul «Виноград»

Отзыв о Крем для рук WULA Nailsoul «Виноград»:
Виноградная косточка

06.11.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет руки и имеет очень красивый дизайн.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Давно с вами не говорили про уход за руками и хочу восполнить этот пробел в моём небольшом блоге.
А именно сегодня я вам расскажу про специальный бренд который основывается на уходе за руками, а также на различных маникюрных средствах и сегодня я вам расскажу про прекрасный крем для рук с экстрактом виноградной косточки.
Если честно когда я выбирала новый крем для рук, меня привлекло именно качество дизайна у этого крема, я хотела взять с ванилью, но подумала что у меня и так очень много таких кремов и решила взять с виноградной косточкой потому что мне показалось что это самый оптимальный вариант.
Данный крем очень хорошо увлажняет руки и его удобно брать с собой потому что материал из которого изготовлен крем очень прочный и он точно не вытечет в сумку или в рюкзак.
Так что кто любит различные кремы обязательно попробуйте новый бренд потому что стоит он немного.
Состав:
Aqua, Glycerin, Mineral Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearates, Emulsifyng Wax, Paraffinum Liqiudum, Caprylic/Capric Triglyceride, Allantoin, Palmitic Acid, Petrolatum, Stearic Acid, Butyrospermum (Shea Butter) Parkii, Phenoxyethanol.