Подгузники Nani 1NB до 5кг 27шт

Отзыв о Подгузники Nani 1NB до 5кг 27шт:
Классные подгузники, нам подошли

06.11.2022

Достоинства

Качественные, наше производство.

Недостатки

Не столкнулась.

Отзыв

О существовании подгузников Нани узнала непосредственно в роддоме от соседки по палате. Она и дала мне пару подгузников на пробу. Мои по цене были примерно того же сегмента, а вот по качеству - похуже, чем Нани. Впитывают Нани больше и равномернее. Комочками не скатываются. Липучки держат хорошо, крепятся легко. После выписки купили домой тоже Нани. Очень уж они мне понравились. Попа остается сухой даже после ночного сна, кожа не преет. Сидит подгузник хорошо, не давит, красных следов на коже не оставляет. Понравилось, что производитель Нани наш, отечественный и они всегда есть в продаже в Магните. Не надо мотаться по всему городу в поисках подгузников. Раздражения на подгузник у малышки нет, чувствует в нем себя комфортно. Даже при большой наполненности внутренний слой подгузника остается сухим и позволяет коже дышать. Главный плюс Нани для меня - это состав. Хочется использовать для малышки максимально натуральные товары. Нани изготовлены без добавления отдушек, хлора и красителей. Пользуемся ими до сих пор, скоро будем переходить на следующий размерчик 2S, вес хорошо набираем. Лично я эти подгузники рекомендую.

Другие отзывы на Подгузники Nani 1NB до 5кг 27шт

06.11.2022 18:23
То, что наше производство это прям большой плюс для меня. Я полностью дочь (3 мес) на NaNi перевела, очень довольна, что они такие мягенькие и внутри не мокрые после пописов. Впитывают быстро.