Блеск для губ Belor Design Shine Bright, тон 11

Отзыв о Блеск для губ Belor Design Shine Bright, тон 11:
Клубничный блеск

06.11.2022

Достоинства

Красивый ровный блеск без сухости губ.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Продолжаю свою рубрику про подростковую косметичку и хочу туда дополнить данный блеск для губ от белорусского бренда косметики.
Это такой блеск для губ, с витамином е который прекрасно увлажняет губы и при этом их не пересушивает и дополняет такой ровный и блестящий тон.
Мне очень нравится что косметика пахнет очень приятно без различных дополнений которые мне совершенно не нравятся которые сейчас практически кладут во всю декоративную косметику, Слава богу что тут этого нет и стоит блеск тоже небольших денег около 120-140 рублей, данный бренд можно найти в магазине магнит косметик или в магазине подружка там они представлены на разных стендах, но нужно хорошо поискать. Также там есть и другие цвета если вам этот не очень понравился.
Состав:
Polybutene, Petrolatum, Paraffinum Liquidum, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Paraffin, Isopropyl Myristate, Tocopheryl Acetate, Aroma, Benzyl Benzoate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, (+/- CI 77491, CI 77820, CI 77891, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica).