Крем для кожи вокруг глаз Bioaqua С экстрактом авокадо

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Bioaqua С экстрактом авокадо:
Масло авокадо 🥑

07.11.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу и избавляет от отёков.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Девчонки хорошего вам дня, сегодня я хочу поделиться с вами в этот дождливый день одним хорошим средством от отёков под глазами, которые очень часто появляются в среднем возрасте.
Особенно у девушек, которые склонны к отекам, лично у меня такое есть, поэтому я всегда ищу разные способы решения данной проблемы.
Поэтому вашему вниманию Я предоставляю новый крем с маслом авокадо, который нереально справляется с отеками и впринципе я его наношу перед макияжем, чтобы косметика не окислялась, кто думает, что не помогает, значит вы выбрали неправильную косметику, то есть не под ваш тип кожи.
Состав
Water, Propylene Glycol, Glycerin, Mineral Oil, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, Allantoin, Disodium EDTA, Methylparaben, Bis (Hydroxymethyl) Imidazolidinyl Urea, Iodopropynol Butylсarbamate, Fragrance, Butyrospermum Parkii Fruit Extract, Yeast Peptides, Mentha Arvensis Leaf Extract.
Покупала в магазине магнит косметик и также видела в магазине подружка, крем стоит очень выгодно двести тридцать рублей.