Пилинг для кожи головы Bisou Renewal Scalp

Отзыв о Пилинг для кожи головы Bisou Renewal Scalp:
Против жирных волос

07.11.2022

Достоинства

Производит пилинг кожи головы, не нужно использовать более двух раз в неделю и помогает волосам создавать объём.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сегодня также хочу поговорить про уход за волосами, а именно пилинг и скраб для волос, Я открыла данное средство совершенно недавно для своего ухода за волосами, но хочу сказать что это действительно очень классное средство которое помогает также оставаться волосам более свежими на долгое время и придает объём.
Этот скраб для кожи головы нужно наносить на корни и немного массируя, но не сильно потому что можете травмировать волосяные луковицы и тогда ваши волосы точно не спасти.
Также этот скраб действительно хорошо сохраняет волосы чистыми, его нужно использовать два раза в неделю, но не чаще потому что тогда вы травмируете свою кожу.
Состав:
Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Coco-Caprylate, Mentha Arvensis Leaf Oil, Cymbopogon Citratus Leaf Oil, Argania Spinosa Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract, Citric Acid, Lactic Acid, Malic Acid, Gluconic Acid, Ascorbic Acid, Glycolic Acid, Salicylic Acid, Tartaric Acid, Menthol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glycerin, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Sodium Hydroxide, Parfum, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Ci 61570, Limonene.